PDA

Просмотр полной версии : программа для создания видео клипов

лена иващенко
06.02.2007, 07:19
люди, нужна программа для создания видео клипов из видео и фотографий. желательно, с русским переводом, ну и конечно же бесплатная. может кто- то сможет посоветовать что-нибудь. спасибо заранее.

Ефим Копейкин
03.04.2007, 00:27
люди, нужна программа для создания видео клипов из видео и фотографий. желательно, с русским переводом, ну и конечно же бесплатная. может кто- то сможет посоветовать что-нибудь. спасибо заранее.

Windows Movie Maker, входит в комплект программ с Виндоуз.Простая, русифицированная.Чтобы сохранить созданный файл нужно не как файл проекта муви мейкера, а как файл фильма.Только единственный недостаток, файл получается с расширением .wmv, но если предполагается использовать ТОЛЬКО на компе, то нормально. Могу поделиться тем что получается.НЕдавно сделал клипец из собственых и скачаных фоток про Ангрен (надеюсь авторы не против) фоток, теперь мучаюсь найти как конвертироать в .avi, чтобы на DVD можно было посмотреть. Если есть ссылки где можно взять серийный номер или нормальный кряк для Replay Converter 2.20 буду рад!

RU_VA
03.04.2007, 01:10
ссылка в телеграмме

Ефим Копейкин
03.04.2007, 06:08
ссылка в телеграмме

Спасибо.Качнул Allok_WMVConverter demo, конвертнул вроде всё, хотя там говориться что конвертировать будет только 50%.После того как конввертироал запустилось при помощи LightAlloy, и в начале выскочило окошко с надписью "Это демо версия"!Наверно буду и на него кряк искать.Если надо ссылку пиши.